| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,93m³ |
| Berat Mesin | 21500kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Berat Mesin | 22650kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas ember standar | 0.58m3 |
| Berat Mesin | 13700kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,19m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6000mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,22m³ |
| Berat Mesin | 5775kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,22m³ |
| Berat Mesin | 5775kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,28m³ |
| Berat Mesin | 8600kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,93m³ |
| Berat Mesin | 21500kg |
| Kata kunci | Excavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Korea |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 2.05m3 |
| Berat mesin | 48400kg |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,4m³ |
| Berat mesin | 33750kg |