| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,13m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5125mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,15m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6220mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,44m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8085mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,52m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8270mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 1,2m³ |
| Radius Penggalian Maks | 10290mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,35m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6460mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,5m³ |
| Berat Mesin | 35020KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,8m³ |
| Berat Mesin | 31500kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,35m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6460mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas Ember | 3m³ |
| Radius Penggalian Maks | 10550mm |