| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 33200KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.6m³ |
| Machine weight | 33200kg |
| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 20t |
| Jenis pemasaran | Produk 2025 |
| Tonase | 20ton |
| Jenis | Penggali |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.05M3 |
| Berat Mesin | 22570kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 3m³ |
| Berat Mesin | 52200kg |
| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 20t |
| Jenis pemasaran | Produk 2025 |
| Tonase | 20ton |
| Jenis | Penggali |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.05M3 |
| Berat Mesin | 22570kg |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,28m³ |
| Berat Mesin | 7801kg |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Korea |
| Tipe bergerak | Roda |
| Kapasitas ember standar | 0,92m³ |
| Berat Mesin | 20900kg |
| Kondisi | ekskavator bekas |
|---|---|
| asli | KOREA |
| Kualitas kerja seluruh mesin (kg) | 30200 |
| Kapasitas bucket terukur (m³) | 1.44 |
| Jenis mesin | HYUNDAI HE6.7 |