| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 33200KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 3m³ |
| Berat Mesin | 52200kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.05M3 |
| Berat Mesin | 22570kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas ember standar | 1.34m3 |
| Berat Mesin | 20560KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Wheel |
| Standard Bucket capacity | 1.34m³ |
| Machine weight | 20560kg |
| Kata kunci | Excavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Korea |
| Tipe bergerak | Roda |
| Kapasitas ember standar | 0,92m³ |
| Berat mesin | 20900kg |
| Kata kunci | Excavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Korea |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 2.05m3 |
| Berat mesin | 48400kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 33200KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Berat Mesin | 22650kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Berat Mesin | 22650kg |