| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,5m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8340mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 4,5m³ |
| Radius Penggalian Maks | 14100mm |
| Bucket Capacity | 1.4m2 |
|---|---|
| Product Category | Used Caterpillar Excavator |
| Rated Speed | 4.4/2.4km/h |
| Year | 2020 |
| Performance | Flexible working skills |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas Ember | 3,8m³ |
| Radius Penggalian Maks | 12040mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 1,2m³ |
| Radius Penggalian Maks | 10290mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,19m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5995mm |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | JEPANG |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1.0m³ |
| Berat Mesin | 20700KG |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe Bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 0,5m³ |
| Berat mesin | 12600kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas Ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9920mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 3,8m³ |
| Radius Penggalian Maks | 12040mm |