| Kecepatan perjalanan | 4,5 km/jam |
|---|---|
| Model | KX163 |
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,24m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6114mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,19m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5685mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,31m³ |
| Radius Penggalian Maks | 7010mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 3,8m³ |
| Radius Penggalian Maks | 12040mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,93m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8800mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 1,4m³ |
| Radius Penggalian Maks | 10700mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 3m³ |
| Radius Penggalian Maks | 10550mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,57m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8340mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 3,8m³ |
| Radius Penggalian Maks | 12040mm |