| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,44m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC220-7 |
| Asal usul | Jepang |
| Lokasi | Shanghai, Cina |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6920mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 21Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6920mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 24ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6920mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 21Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Jenis mesin | asli |
|---|---|
| Kondisi | Ekskavator yang bagus |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Jenis | Ekskavator Perayap Hidraulik |
| Mesin | SAA6D105E-3 |
| Kemasan rincian | kapal atau wadah |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 15 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 15 set dalam setengah bulan |
| Tempat asal | Jepang |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC350-7 |
| Asal usul | Jepang |
| Lokasi | Shanghai, Cina |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC200-8N1 |
| Asal usul | Jepang |
| Lokasi | Shanghai, Cina |