| Mesin | Asal usul |
|---|---|
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 11ton |
| Jenis | Perayap |
| Warna | Kuning |
| Mesin | Asal usul |
|---|---|
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 1,3 ton |
| Jenis | Perayap |
| Warna | Kuning |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 3800mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 5Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 5380mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 20Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6620 mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 20Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6860mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 43,8ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Berat badan | 50ton |
| Jenis | penjilat |
| Warna | Kuning |
| Tahun | 2020 |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6480mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 31ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kedalaman Penggalian Maksimal | 7790mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 40Ton |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Working Hour | 3534h |
|---|---|
| Make | Komatsu |
| Applications | Construction sites, mining, landscaping, etc. |
| After-Sales Service | Lifelong Remote Technical Guidance |
| Driving Form | Hydraulic |