| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC200-8N1 |
| Asal usul | Jepang |
| Lokasi | Shanghai, Cina |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0,13m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5125mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0,48m³ |
| Radius Penggalian Maks | 7730mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Kata kunci | Forklift Bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas angkat terukur | 3ton |
| Panjang Garpu | 1200 mm |
| Kata kunci | Forklift Bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas angkat terukur | 5Ton |
| Panjang Garpu | 1500mm |
| Kata kunci | Forklift Bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas angkat terukur | 7TON |
| Panjang Garpu | 1800mm |
| Kata kunci | Forklift Bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | roda |
| Kapasitas angkat terukur | 10Ton |
| Kondisi | Digunakan |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.9m3 |
| Radius Penggalian Maks | 12005mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 2,5m³ |
| Radius Penggalian Maks | 11985mm |