| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,12m³ |
| Berat Mesin | 3780KG |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Membuat | SY35U |
| Tahun | 2020 |
| Kecepatan | 6km/jam |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,12m³ |
| Berat Mesin | 3780KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,3m³ |
| Berat Mesin | 7350kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,12m³ |
| Berat Mesin | 3780KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,35m³ |
| Berat Mesin | 23200kg |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | penjilat |
| Kapasitas ember standar | 1,35m³ |
| Berat Mesin | 23200kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,8m³ |
| Berat Mesin | 31500kg |
| Kata kunci | Excavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | CINA |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,3m³ |
| Berat mesin | 7350kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,3m³ |
| Berat Mesin | 7350kg |