| Kedalaman Penggalian Maksimal | 6920mm |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Kondisi | Digunakan |
| Berat badan | 23TON |
| Jenis | Ekskavator Perayap |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Merek | Komatsu |
| Model | PC220-8 |
| Asal usul | Jepang |
| Lokasi | Shanghai, Cina |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.9m3 |
| Radius Penggalian Maks | 12005mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.9m3 |
| Radius Penggalian Maks | 12005mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 1.9m3 |
| Radius Penggalian Maks | 12025mm |
| Tahun Pembuatan | 2020 |
|---|---|
| Fitur Pemeliharaan | Elemen filter AC yang dapat dilepas, Elemen filter oli hidraulik baru, Pendingin dipasang secara par |
| Berat mesin | 46000KG |
| Aplikasi | Lokasi konstruksi, Operasi penambangan, Pembangunan jalan, Proyek lansekap |
| Kapasitas ember | 2,6m³ |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 2,5m³ |
| Radius Penggalian Maks | 11985mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 5.58m³ |
| Machine weight | 65640kg |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe Bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat mesin | 33000kg |