| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,08m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5030mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,13m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5125mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,48m³ |
| Radius Penggalian Maks | 7730mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,44m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8085mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.53m³ |
| Machine weight | 12800kg |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | penjilat |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 33000kg |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe Bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 0,5m³ |
| Berat mesin | 12600kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0,13m³ |
| Radius Penggalian Maks | 5125mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0,48m³ |
| Radius Penggalian Maks | 7730mm |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0,44m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8085mm |