| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 20t |
| Jenis pemasaran | Produk 2025 |
| Tonase | 20ton |
| Jenis | Penggali |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Britania |
| Tipe Bergerak | Roda |
| Kapasitas ember standar | 0,92m³ |
| Berat mesin | 20800kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.05M3 |
| Berat Mesin | 22570kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Berat Mesin | 22650kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1.05M3 |
| Berat Mesin | 22730kg |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,28m³ |
| Berat Mesin | 7801kg |
| Kata kunci | excavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | penjilat |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 30500kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 3m³ |
| Berat Mesin | 52200kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 3m³ |
| Berat Mesin | 52200kg |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Mesin | Asal usul |
| Membuat | R220 |
| Tahun | 2020 |
| Kecepatan | 6km/jam |