| Kata kunci | pemuat yang digunakan |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Kapasitas ember standar | 6,1m³ |
| Daya Bersih | 237kw |
| Kata kunci | pemuat yang digunakan |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Kapasitas ember standar | 7,6m³ |
| Daya Bersih | 305KW |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,22m³ |
| Berat Mesin | 5775kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1m³ |
| Berat Mesin | 20500Kg |
| Tipe bergerak | Melacak |
|---|---|
| Berat operasi | 2t |
| Jenis pemasaran | Produk 2024 |
| tonase | 2 ton |
| Jenis | mesin penggali |
| Keywords | Used Bulldozer |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Bulldozer |
| Machine weight | 7112kg |
| Brand | Caterpillar |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap, Ekskavator Roda |
|---|---|
| Mesin | Mesin Asli Jepang |
| Membuat | ULAT |
| WARNA | Kuning |
| Berat operasi | 8t |
| Kata kunci | Wheel Loader Bekas |
|---|---|
| Asal | JEPANG |
| Tipe bergerak | Pemuat roda |
| Kapasitas ember standar | 3m³ |
| Merek | ULAT |
| Tipe bergerak | penilai roda |
|---|---|
| Mesin | Asal |
| Warna | Kuning |
| Model | 140 jam |
| Merek | ULAT |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,4m³ |
| Berat mesin | 33750kg |