| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,52m³ |
| Berat Mesin | 12920kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,3m³ |
| Berat Mesin | 25000kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 30700KG |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe bergerak | melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,35m³ |
| Berat Mesin | 29000kg |
| Kondisi | digunakan |
|---|---|
| Tipe bergerak | ekskavator perayap |
| Berat operasi | 36000kg |
| Kecepatan Terukur | 4.4/2.4km/jam |
| Mesin | Mesin Asli Jepang |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | JEPANG |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1,6m³ |
| Berat Mesin | 36.900 kg |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | JEPANG |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 2,4m³ |
| Berat Mesin | 45000KG |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | Jepang |
| Tipe Bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1.9m³ |
| Berat mesin | 36500kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,5m³ |
| Berat Mesin | 35020KG |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.35m³ |
| Machine weight | 29000kg |