| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9920mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 0,31m³ |
| Berat Mesin | 6800kg |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,2m³ |
| Berat Mesin | 23000KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9920mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,24m³ |
| Radius Penggalian Maks | 6114mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,31m³ |
| Radius Penggalian Maks | 7010mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 3,8m³ |
| Radius Penggalian Maks | 12040mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Swedia |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember | 0,93m³ |
| Radius Penggalian Maks | 8800mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | KOREA |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember standar | 1,0m³ |
| Berat Mesin | 22650kg |