| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap, Ekskavator Roda |
|---|---|
| Mesin | Mesin Asli Jepang |
| Membuat | ulat |
| WARNA | Kuning |
| Berat Operasi | 25t |
| Kata kunci | ekskavator yang digunakan |
|---|---|
| Asal | JEPANG |
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Kapasitas ember standar | 1.0m³ |
| Berat Mesin | 20700KG |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas ember | 0.8m3 |
| Radius Penggalian Maks | 9380mm |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.45m³ |
| Machine weight | 13000kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 1.9m³ |
| Machine weight | 44100kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 1.0m³ |
| Machine weight | 20900kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Japan |
| Moving type | Crawler Excavator |
| Standard Bucket Capacity | 0.57m³ |
| Machine weight | 13300kg |
| Keywords | Used Excavator |
|---|---|
| Origin | Korea |
| Moving type | Crawler |
| Standard Bucket Capacity | 0.92m³ |
| Machine weight | 21500kg |