| Make mesin | Jepang |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Membuat | ULAT |
| Tenaga Mesin | 140 kW |
| Jam | 0-2000 |
| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 20t |
| Jenis Pemasaran | Produk 2021 |
| Tonase | 20ton |
| Jenis | Penggali |
| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 23T |
| Jenis Pemasaran | 2024 |
| Jenis | Penggali |
| Negara manufaktur | Buatan Jepang |
| Kondisi | digunakan |
|---|---|
| Tipe bergerak | ekskavator perayap |
| Berat operasi | 36000kg |
| Kecepatan Terukur | 4.4/2.4km/jam |
| Mesin | Mesin Asli Jepang |
| Kata kunci | pemuat yang digunakan |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Kapasitas ember standar | 2,3m³ |
| Daya Bersih | 114KW |
| Kata kunci | pemuat yang digunakan |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Pemuat Roda |
| Kapasitas ember standar | 2,3m³ |
| Daya Bersih | 114KW |
| Tipe bergerak | melacak |
|---|---|
| Operasi Berat Badan | 20t |
| Jenis pemasaran | Produk 2024 |
| Tonase | 20ton |
| Jenis | Penggali |
| Kata kunci | Backhoe bekas |
|---|---|
| Asal usul | Inggris |
| Tipe bergerak | roda |
| Berat Mesin | 7370kg |
| Kekuatan | 68,6kW |
| Kondisi | Digunakan |
|---|---|
| Tipe bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat Operasi | 36000kg |
| Kecepatan nominal | 4.4/2.4km/jam |
| Mesin | Mesin Asli Jepang |
| Kata kunci | ekskavator bekas |
|---|---|
| Asal usul | Jepang |
| Tipe bergerak | Melacak |
| Kapasitas Ember | 0.36m3 |
| Berat Mesin | 4920kg |